Разнообразие услуг
На территории санатория гостям предлагается широкий выбор услуг для комфортного отдыха и лечения.
Собственный пляж
Санаторий «Киев» расположен в 10-ти минутах ходьбы от собственного галечного пляжа, в самом живописном месте Алушты под названием «Профессорский уголок»!
Полезная информация

Санатории в Алуште осенью

10 авг. 2021 г.
Санатории в Крыму осенью фото

Всех, кто планирует отпуск на раннюю осень, интересует, какая погода стоит в Крыму в это время, не будет ли холодно и можно ли купаться. Сейчас мы постараемся ответить на подобные вопросы и убедить вас, что отдых в Алуште осенью ничем не хуже, чем в разгар лета.

Алушта – город в сердце Южного берега Крыма. Это место считается одним из самых теплых и солнечных курортов полуострова в любой сезон года.

Бархатный сезон в Алуште наступает в начале сентября и длится почти до середины октября. В это время вода в море очень теплая, а на улице нет невыносимого зноя, поэтому можно купаться и загорать, не прячась от обжигающих лучей солнца.

Температура воды в сентябре держится в районе 21-22 градусов, а воздуха – 20-23 градуса. Если вы не любитель жары, но хотите провести отпуск на берегу моря, то отдых в Алуште осенью – отличный вариант.

Если говорить о пляжах Алушты, то советуем присмотреться к пляжам Профессорского уголка. Это ряд пляжей, которые разделены волнорезами. Сразу стоит отметить, что вход на них платный, но оно стоит того. В аренду вы получите шезлонг, а также сможете пользоваться всеми удобствами на пляже. Обычно цена вопроса обходится приблизительно в 100 рублей. Отдых в профессорском уголке Алушты понравится всем, кто особенно любит удобство и комфорт на пляже.

Если вы хотите недорого отдохнуть в Крыму осенью, то предлагаем выбрать один из санаториев Алушты для этой цели.

Отдых и лечение в Крыму осенью фото Отдых и лечение в Алуште осенью фото

Лечение в санаториях Крыма осенью

Санатории Крыма предлагают широкий выбор услуг для своих гостей. Вы сможете не только отдохнуть и насладиться теплым морем и солнцем, но и пройти необходимое лечение в Крыму осенью.

Процедуры помогут в лечении различных хронических заболеваний:

А также можно пройти программы оздоровления для профилактики и укрепления иммунитета.

Цены в санаториях Алушты осенью более чем доступные. В это время стоимость проживания гораздо ниже, чем в разгар лета.

Бархатный сезон в Алуште санатории фото Отдых и оздоровление в Алуште осенью фото

Отдых и лечение в Алуште осенью в санатории «Киев»

Находитесь в поисках работающих санаториев Крыма осенью? Приглашаем отдохнуть в санаторий «Киев». Здесь вы сможете провести комфортный и недорогой отпуск всей семьей.

К услугам наших гостей:

  • Номера со всеми удобствами
  • Программы оздоровления и лечения
  • Вкусное питание
  • Спортивные площадки
  • Бильярд
  • Детская площадка
  • Первая береговая линия

«Киев» создаст для вас все необходимые условия для отдыха душой и телом. Все заботы мы возьмем на себя, а вам останется только наслаждаться морем, солнцем и спокойствием. До встречи в Алуште осенью!

санатории алушты осень фото путевки в санатории алушты осень фото путевки в санатории крыму осенью фото

Путевка в санаторий Лечение в санатории

Рекомендуем прочитать:
Отдых и лечение в сентябре
Отдых и лечение в октябре
Отдых и лечение в ноябре