Разнообразие услуг
На территории санатория гостям предлагается широкий выбор услуг для комфортного отдыха и лечения.
Собственный пляж
Санаторий «Киев» расположен в 10-ти минутах ходьбы от собственного галечного пляжа, в самом живописном месте Алушты под названием «Профессорский уголок»!
Новости

Турпоток в Крым продолжает рост

22 мар. 2021 г. Комментариев - 0
Турпоток в Крым продолжает рост фото

С начала 2021 года в Крыму наблюдается стабильный рост туристического потока. Так, наглядно это можно было наблюдать в период весенних праздников и школьных каникул, когда объекты размещения испытывали существенную нагрузку. Желающие отдохнуть в Крыму столкнулись с тем, что выбор свободных номеров стал скуднее в этот период.

Об этом сообщим министр курортов и туризма Республики Крым Вадим Волченко на пленарном заседании в рамках республиканского бизнес-форума.

Им было озвучено, что летом Крым готов принять еще больше туристов, нежели в 2020 году. В Крыму за последние годы было открыто множество новых объектов размещения, приведены в порядок набережные, открыты новые и оборудованы уже имеющиеся в регионе пляжи. На сезон 2021 уже есть большие планы, но для их полного воплощения необходимо снятие ограничений Роспотребнадзора.

На отдых в Алушту в 2021 году в текущем сезоне уже забронирована львиная доля объектов размещения. Советуем не откладывать поиск жилья в длинный ящик, с каждым днем свободных номеров все меньше.

Поделиться:
Добавить комментарий