Разнообразие услуг
На территории санатория гостям предлагается широкий выбор услуг для комфортного отдыха и лечения.
Собственный пляж
Санаторий «Киев» расположен в 10-ти минутах ходьбы от собственного галечного пляжа, в самом живописном месте Алушты под названием «Профессорский уголок»!
Новости

В Крыму разработают собственную систему "всё включено".

27 янв. 2016 г. Комментариев - 0

Крым должен выработать собственные принципы обслуживания туристов по системе "все включено", основанные на оздоровлении, но сравнимые с мировым уровнем обслуживания, заявил министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий.
Cанатории Крыма уже работают по системе "все включено", когда турист приезжает и имеет возможность пользоваться "шведским столом", медицинским обслуживанием и всеми благами, которые находятся на территории того или иного пансионата.
Он выразил мнение, что необходимо выработать такую систему, которая устраивала бы российского туриста, но шла бы вместе с тем вектором развития санаторно-курортного туристического комплекса, который наметился в Крыму.
Санатории Алушты и других курортов Крыма уже работают по системе "все включено", когда турист приезжает и имеет возможность пользоваться "шведским столом", медицинским обслуживанием и всеми благами, которые находятся на территории того или иного пансионата.

Источник: crimea.ria.ru
Фото: www.atorus.ru

Поделиться:
Добавить комментарий