Разнообразие услуг
На территории санатория гостям предлагается широкий выбор услуг для комфортного отдыха и лечения.
Собственный пляж
Санаторий «Киев» расположен в 10-ти минутах ходьбы от собственного галечного пляжа, в самом живописном месте Алушты под названием «Профессорский уголок»!
Новости

Весна – идеальное время для отдыха в санатории!

27 мар. 2023 г. Комментариев - 0
Отдых и лечение в санаториях Крыма весной

Польза оздоровления в санатории Алушты весной очевидна по нескольким причинам:

  1. Улучшение состояния органов дыхания: весенний воздух свежий и богатый кислородом, что помогает очистить дыхательную систему, уменьшить воспаление и улучшить функцию легких.
  2. Укрепление иммунной системы: теплая погода и повышенное количество солнечного света весной могут помочь укрепить иммунную систему, делая вас менее восприимчивыми к болезням и более устойчивыми к инфекциям.
  3. Уменьшение стресса: отдохните от повседневной жизни и проведите время в спокойной обстановке, чтобы снизить уровень стресса, расслабить нервную систему и улучшить психическое самочувствие.
  4. Увеличение физической активности: весна — прекрасное время для активного отдыха, такого как пешие прогулки, езда на велосипеде и плавание в бассейне, которые могут улучшить сердечно-сосудистую систему, повысить выносливость и укрепить мышцы.
  5. Улучшение настроения. Было доказано, что время, проведенное на природе, улучшает настроение и уменьшает симптомы депрессии и беспокойства, помогая вам чувствовать себя более расслабленным и довольным.

В сочетании с оздоровительными процедурами,  отдых и лечение в санатории в Крыму весной может оказать очень благотворное влияние на ваше физическое и психическое здоровье!

Забронировать путевку в санаторий Алушты «Киев» >>>

Поделиться:
Добавить комментарий